П`ятниця, 22.11.2019, 15:36
Попаснянський професійний ліцей залізничного транспорту
Приветствую Вас Гість | RSS

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всього відповідей: 169
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

 

 

 



Діюча модель системи запалювання двигуна викладача спецпредмета Смірних В.М. та майстра виробничого навчання Кошового А.В. на всеукраїнському конкурсі технічної творчості (ІІІ етап - заключний) зайняли І місце і робта знаходиться в м.Києві.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотрите фото

 

 



ДОСЯГЕННЯ ПЕДАГОГІЧНОГО КОЛЕКТИВУ ЛІЦЕЯ

2019

Проскурова О.Г. - в обласному конкурсі "Кращій урок з агротехнології" посіла ІІ місце.

2018

Гайдидей О.М. - в районному музичному конкурсі "Моя біль - Афганістан", присвяченому до Дня воїна-інтернаціоналіста, учні Ананій Вадим гр.27/28 та Косенчук Д. гр.41/42 (номінація - пісня) отримали приз глядацьких симпатій

2014 

1

Дегтяренко А.В.

Региональные соревнования по настольному теннису

2 место

2

Дегтяренко А.В.

Соревнования по тхеквондо среди преподавателей физвоспитания, за спортивное общество «Динамо» Среди ПТНЗ Украины. Министр образования Д. Табачник

3 место, бронзовая медаль

3

Гайдар О. В.

 

     В обласному етапі  «Візерунки Слобожанщини» Всеукраїнської виставки – конкурсу декоративно ужиткової творчості та образотворчого мистецтва Знай і люби свій край.

 

3 место

 

 

4

Гриценко Г. Э.

 

В обласному етапі «Твори та перемагай!» Всеукраїнської виставки-конкурсу науково-технічної творчості «Наш пошук і творчість, тобі – Україно!»

2 место

 

5

Ткаченко Е. М.

 

В обласному конкурсі, присвяченому 25-річчу виводу військ з Афганістану «Безымянные высоты» в рамках Комплексної обласної програми соціального захисту ветеранів війни, праці, військової служби, воїнів-інтернаціоналістів, пенсіонерів, громадян похилого віку на 2012-2016 роки.

 

1 место



 

2013

1

Дегтяренко А.В.

Соревнования по футболу среди учебных заведений региона

1 место

2

Дегтяренко А.В.

Городские соревнования по волейболу

2 место

3

Дегтяренко А.В.

Региональные соревнования по многоборью среди ПТНЗ

2 место

4

Переславцева Н.А.

Научно – практический семинар «Фестиваль педагогических инноваций» в. Г. Донецке

Представитель Луганской обл., дипломант

5

Мирошниченко А.С.

Обл. олимпиада по охр. труда

7 место (из 72 участников)

6

Смирных В. Н.

Кошевой А.В.

Обл. конкурс технического творчества

1 место

7

Разуваева Н.В.

(Шевченко Ю. – 29/30)

Региональный этап обл. конкурса «українська майстриня – 2013»

1 место,

Дипломант обл. этапа

8

Проскурова О.Г.

(Мацюк С. – 21/22)

обл.конкупс плакатов «Безпека і мир в Україні.»

3 место

9

Филиппова Н.М.

(гр. 37/38, 41/42)

Обл. смотр – конкурс волонтерських отрядов

1 место в номинации «кращій волонтерський загін ПТНЗ»

10

Филиппов А.В.

Фотоконкурс «я и моя Украина»

 

11

Смирных В.Н.

Гайдидей К.А.

Стефанский С.Е.

Кошевой А.В.

(Ляшевич В. – 5/6)

Обл этап конкурса профессионального мастерства (на базе Новосветловки)

3 место



 

2012

1

Проценко Н.А.

Обл. конкурс «Викладач року - 2012» по предмету «География»

1 место

2

Чумак Т.И.

Обл.конкурс – смотр кабинетов мировой литературы

1 место

3

Кононченко Н.Е

(Давыденко Э. 11/12)

Региональные олимпиады по химии

1 место

4

Чернюк О.С.

(Кузнецова Д.- 19/20;

Степчин Я. – 35/36)

Региональные олимпиады по англ. языку

1 и 2 места

5

Проценко Н.А.

(Гончарук А. – 29/30)

Региональные олимпиады по географии

3 место

6

Майданович Л.В.

Шинкарик В.И.

Обл. конкурс технического творчества

3 место

7

Филиппов А.В.

Фотоконкурс «Я и Украина.»

 

8

Переслаавцева Н.А.

Обл. конкурс на лучшую публикацию в прессе

Дипломант,

«Подяка»

НМЦ ПТО

9

Гапонов В.Д.

Обл. конкурс технического творчества

2 место

10

Дегтяренко А.В.

Обл. соревнования среди ПТНЗ в г. Луганск

2 место

11

Дегтяренко А.В.

Соревнования по настольному тенису

3  место



2011

 

1

Сумщенкко Т.Ю.

(Шевченко Ю. – 29/30)

Региональные олимпиады по укр. языку.

2 место

2

Сумщенкко Т.Ю.

(Шевченко Ю. – 29/30)

Региональный этап Международного литературного конкурса  им. Т.Г. Шевченко

1 место

3

Сумщенкко Т.Ю.

(Шевченко Ю. – 29/30)

Обл. этап Международного литературного конкурса  им. Т.Г. Шевченко

1 место

4

Сумщенкко Т.Ю.

(Шевченко Ю. – 29/30)

Всеукраинский этап Международного литературного конкурса  им. Т.Г. Шевченко

4 место

5

Проскурова О.Г.

Обл. конкурс «Викладач року - 2011» по предмету «Агротехнология.»

3 место

6

Смирных В.Н.

Обл. конкурс «Викладач року - 2011» по предмету «Охрана труда.»

дипломант конкурса

7

Смирных В.Н.

Обл. конкурс «Викладач року - 2011» по предмету «ПДД»

Финалист – дипломант, участник III тура

8

Смирных В.Н.

Обл. конкурс дидактических материалов

1 место,

Работа занесена в «Адреса передового опыта области »

9

Разуваева Н.В.

Обл. конкурс дидактических материалов

1 место,

Работа занесена в «Адреса передового опыта области »

10

Карась В.Я

(Кузнецова Д. – 19/20)

Региональные олимпиады по англ. языку

1 место

11

Чумак Т.И.

Региональный этап обл. форума кл. руководителей

2 место,

дипломант

12

Филиппов А.В.

Фотоконкурс «Я и моя Украина»

 

13

Переславцева Н.А.

Всеукраинский конкурс «Парк педагогічної майстерності»

Работа представляла Луганскую область в Киеве

14

Дегтяренко А.В.

(Региональные соревнования.) Мини - футбол в г. Первомайск среди учебных заведений

2 место

15

Дегтяренко А.В.

(Региональные соревнования.) по легкой атлетике в г. Первомайск среди учебных заведений

2 место

16

Дегтяренко А.В.

(Региональные соревнования.) по бегу на 100 метров в г. Первомайск среди учебных заведений

1 место

 
 

2010

1

 

Филиппов А.В.,

Кононченко Н.Е.,

СумщенкоТ.Ю

Областной конкурс «Педагогический сюрприз»

2 место

2

Сумщенко Т.Ю.

Обл.конкурс «Урок року» с использованием ЄСО по укр.. литературе.

Работа занесена в «Адреса передового опыта области »

3

Гриценко Г.Э.

Обл. конкурс «Викладач року – 2010» машиностроительная отрасль.

1 место

4

Проскурова Л.И.

Обл.конкурс «Урок року» с использованием ЄСО по электротехнике

Работа занесена в «Адреса передового опыта области »

5

Проскурова Л.И.

(Седелев А. – 13/14)

Обл. олимпиада по электротехнике

2 место

6

Проскурова Л.И.

(Карлова А. – 19/20)

Региональные олимпиады по физике

1 место

7

Сумина Т.М.

Обл. конкурс на лучший инновационный урок в системе ПТО в номинации «Производственное обучение.»

Дипломат конкурса.

8

Переславцева Н.А.

Статья в газете «социальный педагог.»

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

Вчера выпускник, сегодня - преподаватель:

Гапонов Владимир Дмитриевич

Гриценко Геннадий Эдуардович

Майданович Лилия Викторовна

Сивакова Лидия Николаевна

Проскурова Оксана Геннадиевна

Разуваева Наталья Владимировна

Мирошниченко Анна Сергеевна

 

 


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Листопад 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2019
    Створити безкоштовний сайт на uCoz